Резюме №52116     Обновлено 27 марта 2016      570    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Алушта (возможен переезд)

Женщина, 39 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 месяцев

май 2015 — сентябрь 2015

Горничная

Отелика (Гостиницы), Анапа

Наведение порядка в номерах, дальнейшее поддержание чистоты номерного фонда гостиничного комплекса, обеспечение постояльцев всеми необходимыми средствами химии, а также средствами личной гигиены, смена постельного белья по графику в соответствии со стандартами и инструкциями гостиничного комплекса, стирка и утюжка (по необходимости), поддержание в чистоте мест, закрепленных непосредственно за мной (лестничная площадка, коридоры и тамбура на этаже), ведение учета всех комплектующих и материальных средств номерного фонда во время заселения и выездов отдыхающих, быстрая реакция на все претензии отдыхающих и решение всех вопросов, не доводя проблемы до конфликтной ситуации, что приведет к испорченному настроению постояльцев, а также изменению мнения о месте отдыха и т. д.


Образование

Неполное высшее

Заочная форма обучения

2010 г.

Восточно-украинский Национальный Университет им. В.И. Даля, г. Луганск

Факультет: Культура

Специальность: Делопроизводство и информационная деятельность


Курсы и тренинги

6 месяцев

Дата окончания: июль 2005 г.

Машинопись

Дф АТЖТ (Денбальцевский филиал Артемовского Техникума Железнодорожного Транспорта), г. Дебальцево



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel. Создание таблиц, диаграмм, презентаций всевозможных, редактирование текстов и деловых документов в соответствии с ГОСТом, работа в интернете и т. д.


Знание иностранных
языков:

Украинский (Технический/Специальный)



 Ключевые навыки и достижения:

Аккуратность, чистоплотность, трудолюбивость, честность, порядочность, безконфликтность, быстрота выполнения распоряжений руководителя, умение быстро влиться в коллектив, а также найти общий язык, добросовестность, могу с легкостью поменять график работы по просьбе руководителя, либо поработать при необходимости временно без выходных


 Ваши хобби, увлечения:

Вязание, выращивание комнатных цветов, а также выращивание разных растений в сезон на улице


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ищу честного и порядочного работодателя, которому нужны серьезные и ответственные люди на работу. При условии взять моего мужа на любую должность (имеет опыт работы в отелях - плотником, электриком, помощником по хозяйству, сантехником, а также совмещал еще работу привоза белья с прачки (имеет права категории В) и ремонта техники на территории отеля - газонокосилки), можем поработать и круглогодично, на срок, требуемый работодателю.


Похожие резюме